ДТП на трассе Балашов-Пады
В районе села Заречное столкнулись два автомобиля ВАЗ-2106.
Как сообщает пресс-служба МЧС по Саратовской области, 4 октября в 20.20 на трассе Балашов-Пады столкнулись два автомобиля, в одном автомобиле было 5 человек (в том числе трое детей 5, 6 и 12 лет), а в другом – один водитель, который в результате ДТП погиб и был заблокирован. Также заблокированной оказалась пассажирка на переднем сиденье другого автомобиля. Спасатели Балашовской ЗПСС с помощью специнструмента освободили тело погибшего и передали его сотрудникам милиции, а также освободили пострадавшую женщину, оказали ей медицинскую помощь и передали сотрудникам скорой медицинской помощи.
В этот же день в Балашове на ул. 30 лет Победы столкнулись автомобили ВАЗ-2109, в котором находились 3 человека, и ДЭУ с двумя людьми. В результате ДТП пострадали 4 человека, они были травмированы.
Всего же за прошедшие выходные дни спасатели областной службы спасения выезжали на поисково-спасательные работы 108 раз.




