В Саратов приедут молодые архитекторы из 60 вузов России и зарубежья
В понедельник 14 сентября в Саратове откроется XVIII международный смотр-конкурс лучших дипломных проектов молодых дизайнеров и архитекторов.
- В понедельник 14 сентября в Саратове откроется XVIII международный смотр-конкурс лучших дипломных проектов молодых дизайнеров и архитекторов.
- По информации пресс-службы министерства строительства и ЖКХ области, подобный конкурс уже проходил в нашем городе в 1997 году, а в целом по стране они проводятся уже около 50 лет. В этом году в нем примут участие более 200 представителей 60 вузов России, ближнего и дальнего зарубежья.
- В рамках мероприятия состоится открытие выставки лучших дипломных проектов по архитектуре и дизайну выпускников 2009 года. Это порядка 500 работ, демонстрирующих новый взгляд на проблемы архитектуры, градостроительства и дизайна.
- Завершится смотр-конкурс 19 сентября.




