7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Неисправный светофор стал виновником ряда аварий

На прошлой неделе в Балакове несколько дней не работал светофор на одном из самых загруженных и сложных участков дорожной карты города – на пересечении улиц Комарова и Минская.

aJMf792Mb5U.jpgНа прошлой неделе в Балаково несколько дней не работал светофор на одном из самых загруженных и сложных участков дорожной карты города – на пересечении улиц Комарова и Минская.

Результатом этого стало сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, в том числе и с участием пассажирского транспорта. 3 сентября на перекрестке столкнулись автобус «ПАЗ» с легковым автомобилем, а утром 4 сентября здесь же не поделили дорогу две «лады» десятой модели. Причем одна из «десяток» после столкновения врезалась и в стоящую на перекрестке пассажирскую «Газель» маршрута 10А. Пассажиры автобуса по счастливой случайности не пострадали.