В Саратове начались торжества в честь Дня железнодорожника
На праздничные мероприятия направлено свыше 700 тысяч рублей.
На праздничные мероприятия направлено свыше 700 тысяч рублей.- Как сообщает служба по связям с общественностью Приволжской железной дороги, по традиции на всех предприятиях Саратовского отделения для ветеранов, молодежи, работников предприятия и членов их семей пройдут торжества, посвященные Дню железнодорожника. В праздничный день состоятся традиционные встречи руководителей предприятий, профсоюзных лидеров с представителями железнодорожных династий, молодыми специалистами.
- 31 июля в административном здании отделения для них организован праздничный концерт с участием ансамблей «Каприз», «Вдохновение», лауреатов всероссийских и международных конкурсов Андрея Берестенко и Натальи Власовой и многих других. Железнодорожники принимают поздравления от руководства Саратовского отделения и представителей территориального комитета профсоюза.
- В честь праздника железнодорожный вокзал на станции Саратов-1 украшен праздничной символикой, плакатами с поздравлениями тружеников магистрали. В праздничный день здесь прозвучат поздравления с Днем железнодорожника, а также песни о железной дороге.




