7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

На Кумысную поляну съедутся велосипедисты

В субботу в Саратове на Кумысной поляне состоится 3-й саратовский велофестиваль памяти В.В. Тетушкина.

В субботу в Саратове на Кумысной поляне состоится 3-й саратовский велофестиваль памяти В.В. Тетушкина.

В фестивале примут участие около 90 человек, в том числе спортсмены из Москвы, Астрахани, Волгограда, Воронежа, Пензы, Самары, Тамбова, Тольятти.

Участники посоревнуются в дисциплине «кросс-кантри». Гонка на горных велосипедах по пересеченной местности пройдет на дистанции 27,5 км, для женщин — 16,5 км, для новичков — 5,5 км.

Во время проведения мероприятия будут организованы прокат велосипедов, общение с мастерами велосипедного спорта, пикники, показательные выступления экстремального катания на горном велосипеде, игры и спортивные конкурсы для детей и взрослых.