8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Жители 473 домов остались без горячей воды

Волжская ТГК ограничивает подачу горячего водоснабжения в отношении коммунальных организаций Саратова, накопивших чрезмерную задолженность за тепло и горячую воду.

aiSTOOs34nL.jpgВолжская ТГК ограничивает подачу горячего водоснабжения в отношении коммунальных организаций Саратова, накопивших чрезмерную задолженность за тепло и горячую воду.

Как пояснили в отделе по связям с общественностью ОАО "Волжская ТГК" в Саратове, всем 36 управляющим компаниям и ТСЖ города, имеющим долги, были отправлены официальные уведомления о готовности введения крайних мер воздействия. И лишь шесть крупных ТСЖ и ЖСК решили частично погасить
задолженность. Благодаря этому ограничений избежали 65 объектов. Остальные 473 дома уже сегодня останутся без горячей воды.