7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

44 класса отправятся на каникулы в Москву

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» наградили победителей областного конкурса «Лучший ученический класс-2009».

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» наградили победителей областного конкурса «Лучший ученический класс-2009».

Конкурс проводится в рамках областной целевой программы «Развитие образования» на 2009-2011 годы. За звание «Лучший ученический класс» принимали участие 1223 класса. Победители состязания — 44 лучших класса области — по графику посетят Москву, где для них будет организована экскурсионная программа, а также посещение Государственной думы Российской Федерации и встреча с депутатами, избранными от Саратовской
области.

Восемьдесят восемь классов, занявших в своих муниципальных районах 2 и 3-е места, получат ценные подарки. Всего за победу в различных номинациях ценные призы получат 352 ученических класса. Кроме того, для 132 классных руководителей классов, занявших первые, вторые и третьи места, в июле 2009 года будет организована туристическая поездка в Санкт-Петербург.