В троллейбусах и трамваях раздают бытовую технику
«Саратовгорэлектротранс» второй раз проводит акцию-розыгрыш призов против безбилетного проезда в городском электрическом транспорте.
Акция стартует 5 июня. Каждый пассажир, купивший билет в троллейбусе или трамвае, участвует в розыгрыше призов, в числе которых — электрические чайники, утюги, СВ-печи, DVD-проигрыватели, пылесосы и другие призы.
— Акция направлена не только против «зайцев», но и против непорядочных кондукторов. Случается, что кондукторы работают недобросовестно — продают возвращенные билеты повторно либо предлагают пассажиру ехать без билета, но за пять рублей, —пояснили в МУПП «Саратовгорэлектротранс». — Данная акция также способствует дополнительному привлечению пассажиров
на маршруты. При оплате проезда пассажирам троллейбусов и трамваев городских маршрутов будут выдавать билеты со стираемой скетч-панелью. Все, что необходимо сделать пассажиру, это стереть защитный слой, под которым скрывается название приза либо пожелание удачи, здоровья.




