8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Три дня канадские хирурги будут возвращать саратовским детям красоту

4 апреля в Саратов вновь прибывают участники медицинской миссии «Лицом к Будущему» Канадского Фонда пластической и восстановительной хирургии. Ассоциация создана для помощи детям, страдающим врожденными и приобретенными дефектами лица.

aEuymMf9Rv7.jpg4 апреля в Саратов вновь прибывают участники медицинской миссии «Лицом к Будущему» Канадского Фонда пластической и восстановительной хирургии. Ассоциация создана для помощи детям, страдающим врожденными и приобретенными дефектами лица.

Канадские хирурги планируют оперировать детей с 6 по 9 апреля на базе 3-й клинической больницы Саратовского государственного медицинского университета с главным детским хирургом, доктором медицинских наук, профессором Д.А.Морозовым и в ММУ «Городская больница №7 — Саратовский центр термических поражений» с главным врачом, доктором медицинских наук, профессором Н.В.Островским. Также медики встретятся с детьми, прооперированными в прошлом году.