7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Сотрудничество правительства и ведущих предприятий машиностроения и ОПК будет продолжено

Сегодня состоится подписание Соглашений о взаимном сотрудничестве с правительством области ведущими предприятиями машиностроения и ОПК — ФГУП «НПП «Алмаз», ОАО «Энгельсское ОКБ «Сигнал» им. А.И.Глухарева, ФГУП «Базальт», ООО ЭТЗ «ГЭКСАР» и ОАО «Саратов-Лада».

aFf3BizZfsY.jpgСегодня состоится подписание Соглашений о взаимном сотрудничестве с правительством области ведущими предприятиями машиностроения и ОПК — ФГУП «НПП «Алмаз», ОАО «Энгельсское ОКБ «Сигнал» им. А.И.Глухарева, ФГУП «Базальт», ООО ЭТЗ «ГЭКСАР» и ОАО «Саратов-Лада».

Все эти предприятия участвуют в подписании соглашений не первый год. В 2008 году все предприятия перевыполнили показатели по росту заработной платы, перечислениям в консолидированный бюджет области. Несмотря на сложную обстановку по формированию гособоронзаказа и сбыту продукции, планы предприятий на 2009 год находятся либо на уровне предыдущего года, либо превышают его, — комментируют в министерстве промышленности и энергетики Саратовской области.