7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Дочь подозревается в убийстве матери

Как сообщает СУ СК, следственным отделом по Ленинскому отделу Саратова возбуждено уголовное дело по факту смерти С.К.Киреевой.

Как сообщает СУ СК, следственным отделом по Ленинскому отделу Саратова возбуждено уголовное дело по факту смерти С.К.Киреевой.

В ходе предварительного расследования было установлено, что 6 февраля около 15.00 погибшая вместе с дочерью Викторией и двумя молодыми людьми принимала горячительные напитки. В ходе распития спиртного между матерью и дочерью на почве старых обид возникла ссора. Молодая девушка несколько раз ударила мать по лицу, после чего, не реагируя на увещевания собутыльников, нанесла ей еще несколько ударов костылем по голове. После получения травм женщина ушла на кухню, где потом находилась два дня. Поняв, что матери плохо, Виктория — спустя двое суток (!) — вызвала «скорую».
14 февраля от полученных травм женщина скончалась, даже не придя в сознание. Сейчас «любящая дочь» задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Относительно нее готовится ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.