«РуссНефть» обещает организовать детский отдых саратовцев
В пятницу между областным правительством и ОАО «Нефтегазовая компания «РуссНефть» было подписано соглашение о сотрудничестве.
— В рамках соглашения предусмотрены совместные действия по развитию ресурсного потенциала добычи углеводородов, природоохранной деятельности, реализации промышленного и научного потенциала Саратовской области, — прокомментировали в пресс-службе губернатора. Особое внимание будет уделено вопросам трудоустройства. Соглашением предусмотрено максимальное сохранение рабочих мест на предприятиях компании.
Соглашением предусмотрено и социальное партнерство. Правительство области и компания намерены отправлять саратовских детей отдыхать на базы, принадлежащие НК «РуссНефть» и ее дочерним обществам.




