18 сентября 2026 ПЯТНИЦА
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В минувшие сутки в Саратовской области горели два частных дома и надворные постройки

В минувшие сутки в Саратовской области горели два частных дома и надворные постройки

В минувшие сутки в Саратовской области произошло несколько пожаров.

Вчера в 08.30 на пульт «01» г. Калининск поступил сигнал о пожаре в частном доме в с. Варварина Гайка Калининского района. Площадь пожара составила 48 квадратных метров.

26 сентября в 15.23 на пульт «01» г. Саратов поступил сигнал о пожаре в частном доме на ул. Лысогорской в Заводском районе. Площадь пожара составила 118 кв.м. По предварительным данным пожар произошел в результате несоблюдения правил устройства и эксплуатации электрического оборудования. На тушение выезжали 2 единицы техники, 9 человек личного состава.

27 сентября в 04 ч. 11 м. на пульт «01» г. Маркс поступил сигнал о загорании надворных построек в пос. Андреевка Марксовского района. Площадь пожара составила 360 кв.м. На тушение выезжали 3 единицы техники, 8 человек личного состава.