8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

На три дня Саратов станет чище и ярче

На очередном заседании оргкомитета по подготовке проведения Дня города, посвященном празднованию 418-летия Саратова, были обсуждены вопросы благоустройства и оформления города, организации торговли в дни торжеств.




На очередном заседании оргкомитета по подготовке проведения Дня города, посвященном празднованию 418-летия Саратова, были обсуждены вопросы благоустройства и оформления города, организации торговли в дни торжеств

Приняли решение, что ко Дню города Саратов украсят пятьдесят плакатов, праздничные афиши, плакаты. Кроме того, во всех районах города будут размещены красочные растяжки.

«Саргорсвет» уже сегодня производит замену ламп в светильниках, установленных в местах массовых гуляний. А «Садово-парковое» предприятие обязуется к началу сентября привести в порядок газоны в парке «Липки», на Набережной Космонавтов, Театральной площади.

Чтобы жители города знали, что, где и когда будет происходить в праздничные дни, саратовцам будут раздаваться приглашения от руководителей города с указанием времени и мест проведения основных праздничных мероприятий.