7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

418-летие Саратова отметят в первые выходные сентября.

Первые выходные сентября будут для горожан праздничными. Торжества, приуроченные ко Дню города, намечены на пятое, шестое и седьмое число.

Первые выходные сентября будут для горожан праздничными. Торжества, приуроченные ко Дню города, намечены на пятое, шестое и седьмое число.

Все желающие смогут принять участие в праздничном карнавале, посмотреть концерт с участием звезд отечественного шоу-бизнеса, полюбоваться грандиозным фейерверком, - обещает оргкомитета по проведению празднования Дня города. Также планируется проведение фестиваля уличных театров, водно-спортивного праздника, рок-фестиваля саратовских групп. «Будут ли организованы экскурсии по Саратову, станет известно позже», – комментируют в оргкомитете.