7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Продуктовая корзина июня «потянула» на две тысячи рублей

Каждый месяц приносит новое подорожание товаров. Саратов занимает 3-е место в Поволжском регионе по стоимости продуктов питания. Правда, на некоторые продукты у нас самые низкие цены.

Каждый месяц приносит новое подорожание товаров. Саратов занимает 3-е место в Поволжском регионе по стоимости продуктов питания. Правда, на некоторые продукты у нас самые низкие цены.

За говядину, ржаной хлеб, рыбу, сливочное и подсолнечное масло, молоко, яйца, рис, пшено и вермишель саратовцы платят меньше соседей. «В июне текущего года цены и тарифы в области выросли на 0,7%», — сообщили в областном министерстве экономического развития и торговли области. Там же подсчитали стоимость минимального набора продуктов питания. Самые необходимые продукты в июне можно было купить на сумму две тысячи рублей.