7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Гандболисты «СГАУ-Саратов» обыграли краснодарский «СКИФ»

С 3 по 5 августа в Волгограде проходит предсезонный гандбольный турнир «Волжского Кубка» с участием четырех представителей Суперлиги. Помимо «СГАУ-Саратов» за главный кубок будут биться местный «Каустик», краснодарский «СКИФ» и воронежская «Энергия»

С 3 по 5 августа в Волгограде проходит предсезонный гандбольный турнир «Волжского Кубка» с участием четырех представителей Суперлиги. Помимо «СГАУ-Саратов» за главный кубок будут биться местный «Каустик», краснодарский «СКИФ» и воронежская «Энергия».

Вчера в первом матче гандболисты «СГАУ-Саратов» обыграли основной состав краснодарского «СКИФа» со счетом 29:25. Самыми результативными в составе «аграриев» стали Александр Рыжков и Иван Пронин — оба забили по пять голов.

Сегодня  команда «СГАУ-Саратов» померится силами с местным «Каустиком».