Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

«СГАУ-Саратов» продолжает выступать в Суперлиге без набранных очков

Вчера в Воронеже саратовские гандболисты уступили местной «Энергии» со счетом 23:31.

По информации пресс-службы гандбольного клуба, «аграрии» с самого начала выступали в роли догоняющих. Уже к середине первого тайма разница в счете в пользу хозяев достигла шести мячей. На перерыв команды ушли при счете 12:16.

В начале второго тайма саратовцы бросились отыгрываться и довели счет до 15:16. Но затем хозяева взяли игру в свои руки и больше не упускали преимущества.

Голы в составе «аграриев» забили Иван Пронин - 9 (13 бросков), Александр Рыжков - 7 (15), Денис Афонин - 2 (3), Артем Иунин - 1 (4), Антон Мерзлютин - 1 (2), Роман Столяров - 1 (3), Алексей Абрамов - 1 (3), Никита Самарский - 1 (5).
Следующий матч дебютанты Суперлиге проведут 19 сентября в Саратове. Соперником «СГАУ-Саратов» станет челябинский «Локомотив», накануне потерпевший первое поражение в сезоне от «Пермских медведей» со счетом 27:36.