8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

До места приземления Гагарина пустят автобусы

В День космонавтики, 12 апреля, они будут курсировать с 8:00 до 16:00 по маршруту

В День космонавтики, 12 апреля, они будут курсировать с 8:00 до 16:00 по маршруту «Ярмарка (Энгельс) – Мясокомбинат – место приземления Ю.А. Гагарина».

По информации комитета транспорта области, автобусы будут ходить по мере наполняемости. Так же можно взять авто в аренду, что поможет добраться с комфортом. Стоимость проезда в маршрутных такси от начальной до конечной остановки составит 40 рублей, в автобусах средней и большой вместимости – 35 рублей. От остановки «Мясокомбинат» стоимость проезда в маршрутных такси будет равняться 30 рублям, в автобусах средней и большой вместимости – 25 рублям.
Из Саратова до остановки «Ярмарка» в Энгельсе можно доехать на автобусных маршрутах № 247 «Саратов (ЖДВ) – Энгельс (Ярмарка)», № 247А «Саратов (пос. Солнечный) – Энгельс (Ярмарка)».