Составлен портрет подозреваемого в убийстве врача
В Саратове продолжается расследование преступления на улице Симбирцева.
Напомним, что 27 марта была убита на пороге своей квартиры 50-летняя сотрудница Областной клинической больницы. Известно, что в ее дверь позвонил неизвестный. Когда женщина открыла, он несколько раз выстрелил ей в область головы. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Злоумышленник сразу же скрылся.
В рамках предварительного следствия со слов свидетелей был составлен рисованный портрет предполагаемого преступника. Его приметы: на вид 50-55 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, сильная залысина. Был одет: темная балоневая куртка.
Всем кому что-либо известно о местонахождение предполагаемого преступника, либо другие данные о нем, просят сообщить об этом в следственный отдел по Октябрьскому району по телефону: (845-2) 39-48-62 или 02.




