В области подтоплен низководный мост и размыта дорога
ГУ МЧС по Саратовской области обнародовало данные мониторинга паводковой обстановки на территории губернии на 15 ч. 00 м. сегодняшнего дня.
По данным пресс-службы ведомства, в настоящее время в Пугачевском районе подтоплен низководный мост, который соединяет села Карловка и Новая Порубежка. Высота перелива составляет 20 см. Движение автотранспорта по данному сооружению приостановлено. Сообщение между селами сохраняется по объездному пути, протяженность которого составляет около 30 км.
В Новоузенском районе размыто дорожное полотно участка автодороги местного значения между селами Олоновка и Бессоновка. Здесь также нельзя проехать автотранспорту. Имеются объездные пути - 8 и 20 км.
В настоящее время подтоплений населенных пунктов в Саратовской области нет. Условия жизнедеятельности людей не нарушены.




