7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Саратов представляет «Созвездие талантов»

Завтра в 18.00 в рамках цикла «Созвездие талантов» состоится сольный концерт пианиста Наиля Мавлюдова

Завтра в 18.00 в рамках цикла «Созвездие талантов» состоится сольный концерт пианиста Наиля Мавлюдова.

Концерт пройдет в зале Регионального центра поддержки одаренных детей Саратовского областного учебно-методического центра (ул.Волжская,32).

Наиль выпускник Детской музыкальной школы №6 г.Саратова, сейчас обучается в Московской Государственной Консерватории им. П.И. Чайковского в классе народного артиста России, профессора Сергея Леонидовича Доренского.

За время обучения Наиль неоднократно становился лауреатом 1 премии престижных конкурсов, среди которых Седьмой международный конкурс пианистов в г.Тольятти, Пятый открытый конкурс юных пианистов им. Бендицкого в г.Саратове, Международный конкурс пианистов «Искусство 21 века» в г.Киеве, обладателем Гран-при Международного конкурса пианистов «Венская весна» в г.Руза.

Помимо учебы Наиль ведет активную гастрольную деятельность: постоянно принимает участие в концертах московской консерватории и московского дома музыки, является участником фестивалей и конкурсов, организованных фондом Владимира Спивакова и фонда имени И.Козловского. Наиль участвует в концертах не только по всей России, но и за ее пределами - в Австрии, Германии, Швейцарии, Франции, США, Японии.

В зале Регионального центра ценители фортепианной музыки услышат в исполнении Наиля Мавлюдова произведения И.С.Баха, Л.В.Бетховена, Ф.Шопена, Ф.Листа, С.Прокофьева.