7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В минувшие сутки в пожарах один мужчина пострадал, другой - погиб

За прошедшие сутки в Саратовской области произошло пожаров

За прошедшие сутки в Саратовской области произошло пожаров.

В Саратове в Волжском районе на Мясницком овраге из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи загорелась кровля частного дома.

В районах области  произошло восемь пожаров. В Балашове горел моторный отсек автобуса «ПАЗ»; в поселке Сторожевка Татищевского района на открытой площадке горел автомобиль «МАЗ»; в городе Энгельс из-за несоблюдения правил пожарной безопасности при проведении огневых работ произошло возгорание бензобака автомобиля «Скания»; в городе Балаково сгорела кровля частного дома; в районном поселке Питерка из-за несоблюдения правил устройства и эксплуатации печи произошло возгорание потолочного перекрытия в комнате частного дома; в селе Лебедевка Краснокутского района выгорела 3-х комнатная квартира в жилом доме на 2 хозяина.

Вчера в Балашове в пожаре в 2-х комнатной квартире 5-ти этажного дома из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии пострадал 72-летний мужчина. Во время пожара в даче СНТ «Солнечный» города Балашова в огне погиб мужчина. Его личность устанавливается.