Саратовцев просят сообщить, где торгуют смертью
Сегодня стартовал второй этап межведомственной всероссийской антинаркотической акции.
Мероприятие под названием «Сообщи, где торгуют смертью» проводится ГУ МВД России по Саратовской области совместно с региональным управлением ФСКН РФ.
По сведениям организаторов, целью данной акции являются привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организация работы по приему оперативной информации, консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.
Жители областного центра могут оказать содействие полицейским, позвонив в УМВД г.Саратова по номеру 73-47-63. Сообщения граждан здесь принимают в круглосуточном режиме. Кроме того, «телефоны доверия» действуют в семи отделах полиции города.
Завершится второй этап акции 29 ноября.




