7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

В правительстве области обсудят вопросы развития потребительского рынка

30 августа 2013 года  в 11.00 в пресс-центре правительства

30 августа 2013 года  в 11.00 в пресс-центре правительства области состоится очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам потребительского рынка в области. Мероприятие пройдет в формате селекторного совещания с администрациями муниципальных районов области.
В заседании комиссии примут участие представители министерств и ведомств области, руководители предприятий оптовой и розничной торговли (в том числе рынков и торговых комплексов), общественного питания, представители территориальных управлений федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, областной профсоюзной организации профсоюза «Торговое Единство», Облпотребсоюза, общественных объединений.
В рамках заседания члены межведомственной комиссии и приглашенные рассмотрят итоги развития потребительского рынка области в первом полугодии и задачи на сентябрь-декабрь 2013 года.
Также будет уделено внимание вопросам исполнения и соблюдения законодательства и санитарных правил розничными рынками и торговыми комплексами, осуществляющими продажу продовольственных товаров.
Планируется создание рабочей группы по организации рейдов в целях выявления мест несанкционированной торговли и фактов реализации алкогольной продукции, находящейся в незаконном обороте.
Кроме того, будет обсуждаться вопрос продвижения алкогольной продукции местного производства на торговые предприятия области.