7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

ПривЖД. День пассажира

Впервые 3 декабря 2012 года ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») в честь

 

 ahE8q0GO6rC.jpgВпервые 3 декабря 2012 года ОАО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД») в честь своего трехлетия проведет Всероссийский день пассажира.

3 декабря каждый пассажир, отправившийся в путешествие с вокзалов Саратов-1, Волгоград-1, Астрахань-1 и приобретающий билеты в кассах, получит памятные сувениры. Пассажиров, которые оказались на 12 месте в 3 вагоне любого поезда формирования Приволжского филиала ОАО «ФПК», объявят «счастливыми пассажирами» и наградят ценными подарками.

Кроме того, в здании вокзалов будут организованы праздничные программы, торжественное открытие которых проведут руководители Приволжского филиала и его структурных подразделений, а пассажиров поздравят члены коллективов поездных бригад. Все желающие смогут принять участие в викторинах и конкурсах и задать вопросы о деятельности компании.