7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Убит пенсионер

В Аткарский межрайонный следственный отдел из отделения

 aKgLCVD0p0Q.jpg

В Аткарский  межрайонный следственный отдел  из отделения полиции поступило сообщение об обнаружении в жилом доме, расположенном по улице Советской  села Большая Екатериновка тела 55-летнего  мужчины с колото-резаным ранением шеи.  По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство), сообщает СУ СК РФ по области.

По данным следствия, в ночь с 22 на 23 ноября этого года  хозяин домовладения совместно с племянником распивал спиртные напитки.  При распитии спиртного между ними произошла словесная ссора, перешедшая в обоюдную драку, в ходе которой 23-летний парень нанес потерпевшему 1 удар ножом в шею. От полученного повреждения мужчина скончался на месте.

В настоящее время злоумышленник задержан. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.