7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на районную «Доску почета»

Во Фрунзенском районе Саратова прошла торжественная церемония

 

 a4WpKlMBYhL.JPGВо Фрунзенском районе Саратова прошла торжественная церемония вручения свидетельств гражданам о занесении на «Доску почета». В мероприятии приняли участие: глава администрации Фрунзенского района, представители городской и районной администрации, депутаты Саратовской городской Думы Юрий Ерофеев и Ольга Попова, секретарь политического совета местного отделения Партии «Единая Россия» Фрунзенского района Саратова Александр Дружкин.


Свидетельства о занесении на районную Доску почета за заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сферах и большой вклад в развитие района вручили 24 представителям торговли, культуры, здравоохранения, сотрудникам промышленных предприятий, социальной сферы, ветеранам труда, учащимся школ, воспитанникам Детско-юношеского центра Фрунзенского района и т.д.
-Это очень важное и торжественное событие для нашей семьи. Наш сын занесен на Доску почета, представлен среди лучших людей Фрунзенского района. Среди награждаемых мы сегодня самые юные. Саша неоднократно представлял район на спортивных соревнованиях различного уровня. Его главная победа-это серебряная медаль Чемпионата мира по каратэ, в возрастной группе до 6 лет. Также в возрастной группе до 9 лет он занял 2- е место в Первенстве России по традиционному шотокан каратэ, - отметили Алексей и Ольга Живайкины, родители Александра Живайкина.