8 сентября 2026 ВТОРНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Открывается выставка «Первый вдох»

Сегодня, 16 августа, в 17-00 в Саратовском государственном художественном музее имени А.Н. Радищева (Радищева, 39) состоится

 

a2KLeQanovO.jpgСегодня, 16 августа, в 17-00 в Саратовском государственном художественном музее имени А.Н. Радищева (Радищева, 39) состоится открытие выставки живописи стрит-арт художника Павла Бармина «Первый вдох». Выставка проходит в рамках проекта PRO GRAFFITI, посвященного уличному искусству в Саратове.

Павел Бармин – один из наиболее ярких представителей саратовской граффити-сцены. Начав с классических практик уличного рисования, он освоил различные направления стрит-арта и пришел в мир современного искусства, отдав предпочтение технике трафаретного граффити.

Данная выставка – это первый опыт художника представить свое творчество в стенах музейной институции. На выставке собраны произведения последних пяти лет.