7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Открывается выставка «Тайм-аут»

В Государственном музее К.А. Федина 2 августа откроется выставка петербургского

aI1jeQctWrk.jpgВ Государственном музее К.А. Федина 2 августа откроется выставка петербургского живописца Игоря Чухлеба «Тайм-аут».

Как рассказали в государственном музее К.А. Федина, творчество Игоря Чухлеба основано на традиционной классической системе живописи, которой он обучался в Саратовском художественном училище и в Академии Художеств в Петербурге. Художнику присущи чувство гармонии живописного холста, безупречный художественный вкус, тонкий лиризм. Игорь работает в традиционных живописных жанрах – пейзаж, натюрморт, портрет, обнаженная натура. Его полотна отличают изысканный деликатный колорит, благородная простота сюжетов и лаконизм. Художнику удается, оставаясь в рамках «канонических» живописных и композиционных приёмов, найти свой собственный узнаваемый изобразительный язык, свою индивидуальную и неповторимую интонацию разговора о любви к миру и жизни.
Выставки Игоря Чухлеба проходили в Санкт-Петербурге, Саратове, Новосибирске, а также за рубежом: в Германии, Шотландии, Англии, Финляндии.

Открытие его выставки «Тайм-аут» пройдет в Государственном музее К.А. Федина 2 августа в 17-00.