7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

ГИТ: На хвалынском предприятии не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда

Государственная инспекция труда в Саратовской области провела

 

a7T6qq5IaMM.jpgГосударственная инспекция труда в Саратовской области провела проверку в ООО «Техмедсбыт», п. Возрождение, Хвалынского района.

 

В ходе проверки госинспектором труда установлено, что в нарушение ст. 212 ТК РФ на предприятии не проведена аттестация рабочих мест по условиям труда. В соответствии с распорядком проведения аттестации рабочих мест по условиям труда – аттестация вновь организованных рабочих мест должна быть начата не позднее чем через 60 рабочих дней после ввода их в эксплуатацию. Деятельность ООО «Техмедсбыт» осуществляется с 2001 г., однако аттестация рабочих мест до сего времени проведена не была.

Директору общества с ограниченной ответственностью выдано предписание, устранить выявленные нарушения и в течение 10 календарных дней после завершения аттестации и утверждении отчета об аттестации, направить информацию о ее проведении в Государственную инспекцию труда в Саратовской области, сообщает пресс-служба ГИТ.