7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Задержан семейный «дуэт» наркоторговцев

Прокуратурой области взят на контроль ход расследования

 

 aApJGrzLpoq.jpeg

Прокуратурой области взят на контроль ход расследования уголовного дела, возбужденного СС УФСКН РФ по Саратовской области, по факту незаконного оборота наркотических средств.

 

Как сообщает облпрокуратура, 26 октября этого года сотрудниками Петровского МРО УФСКН РФ по Саратовской области в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий на Петровском участке автомобильной трассы Новгород-Саратов задержан автомобиль "Opel Astra", в котором жители города Саратова: отец и его совершеннолетняя дочь, перевозили с целью дальнейшего сбыта наркотическое средство - героин общей массой 1 кг 132,6 г.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.30 - п. "г" ч.3 ст.228.1 УКУ РФ (приготовление к сбыту наркотического средства в особо крупном размере).