7 сентября 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
История про газ и про нас
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Прокуратура Балашова выявила нарушения в деятельности УК

В прокуратуре города Балашова на особом контроле находится

В прокуратуре города Балашова на особом контроле находится вопрос выполнения мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2011 – 2012 г.г.

Как сообщает региональная прокуратура, УК «Комбинат» разместила информацию с предложением временного прекращения жильцами оплаты за коммунальные услуги, в том числе за газоснабжение.

Прокуратурой города Балашова по обращению генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" проведена проверка законности размещения управляющей компанией ООО "УК "Комбинат" информации с предложением временно прекратить оплату за коммунальные услуги, в том числе за газоснабжение, и производить оплату исключительно в данную управляющую компанию.

Установлено, что на момент проверки договорные отношения между управляющей компанией ООО "УК "Комбинат" и ООО "Газпром межрегионгаз Саратов" отсутствуют, в связи с чем, правовых оснований для прекращения оплаты за газоснабжение собственниками помещений, многоквартирных домов, обслуживаемых ООО "УК "Комбинат", не имеется. По данному факту прокуратурой города в адрес генерального директора ООО "УК "Комбинат" внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства.