Главная > Общество >
Наталья Речман поддержала идею строительства школы имени героев СВО
Наталья Речман поддержала идею строительства школы имени героев СВО
26-03-2025, 18:00.
Руководитель движения «Жены Героев. Саратовская область» Наталья Речман высказала свое мнение по поводу возведения социального объекта.
«Я поддерживаю строительство новой школы. Данное решение отвечает потребностям растущего поколения. В новой школе предусмотрен бассейн и многофункциональное спортивное ядро с разнообразными тренажерами.
Особое внимание уделено тому, чтобы новый стадион станет местом притяжения для детей и их родителей — таких объектов в микрорайоне не хватает. Я, как многодетная мама, уверена, что это позволит создать настоящую территорию детства, где каждый сможет заниматься спортом и развиваться.
Сама идея построить школу имени героев СВО позволить увековечить память наших ребят, тех кто защищает нашу страну. Для всех обучающихся это станет ярким примером патриотизма в регионе.
Важно отметить, что реализация проекта не затронет историческую часть сквера, сохранив её для будущих поколений», - отметила общественница.
Вернуться назад