Главная > Новости / Главное в политике >
Сергей Егоров согласован «Единой Россией» на должность главы Вольского района
Сергей Егоров согласован «Единой Россией» на должность главы Вольского района
31-07-2026, 20:46.
Решением президиума была согласована кандидатура Сергея Егорова для дальнейшего избрания на должность главы Вольского муниципального района.
«Сергей Игоревич имеет большой управленческий опыт как на муниципальном, так и на региональном уровне. Работал в правительстве области, где отвечал за одно из важнейших направлений - социальный блок. Убежден, что крупному Вольскому району необходим настоящий профессионал в качестве главы, который способен принимать эффективные решения и брать на себя ответственность», - отметил Роман Бусаргин.
Кроме того, президиум согласовал кандидатуру Александра Дементьева для избрания на должность председателя собрания Базарно-Карабулакского района
Секретарь реготделения партии «Единая Россия» призвал обоих кандидатов на муниципальные должности уделять особое внимание качественной реализации социально значимых проектов.
«Сегодня в нашей области реализуется большое количество важных для людей проектов. В том числе благодаря федеральной поддержке.
Важно, чтобы их реализация осуществлялась в установленные сроки и с соблюдением высокого качества работ», - подчеркнул Роман Бусаргин.
Вернуться назад