Главная > Новости >
Юные баскетболистки отметили окончание учебного года турниром по лазертагу
Юные баскетболистки отметили окончание учебного года турниром по лазертагу
2-06-2026, 21:07.
Мероприятие стало альтернативой традиционным тренировкам и позволило девушкам завершить учебный год в нестандартном формате. Вместо привычных упражнений на площадке участницы погрузились в тактические баталии, где требовались командное взаимодействие, разработка стратегий и взаимная поддержка.

По словам организаторов, спортивный дух и командный настрой, которые девушки приобрели за время занятий баскетболом, успешно проявились и в новом формате. Участницы активно включились в игру, продумывали тактические ходы и демонстрировали слаженные действия.


Турнир по лазертагу стал ярким завершением учебного сезона для юных спортсменок и подарил им возможность получить новые эмоции, укрепить командный дух и проверить свои навыки в нестандартной ситуации.
Вернуться назад