Главная > Новости > Александр Марченко: «Благодаря строительству склада Wildberries региональный бизнес сможет выйти на международный рынок»

Александр Марченко: «Благодаря строительству склада Wildberries региональный бизнес сможет выйти на международный рынок»


31-10-2023, 18:00.
Сейчас компанией прорабатываются оптимальные схемы подведения коммуникаций, запрошены технические условия на подключение. Ведется разработка проектной документации.

Александр Марченко: «Благодаря строительству склада Wildberries региональный бизнес сможет выйти на международный рынок»

«Благодаря строительству склада Wildberries региональный бизнес сможет выйти на международный рынок. Предприниматели не будут тратиться на логистику и продвижение товаров, которые смогут продавать как в другие регионы, так и за рубеж», - отметил министр инвестиционной политики Александр Марченко.

Напомним, объем инвестиций по проекту составит около 12,5 млрд рублей, планируется создание 10 тысяч рабочих мест.
Вернуться назад