Главная > Новости >
В Саратове обсудили возможность развития центра малотоннажной химии
В Саратове обсудили возможность развития центра малотоннажной химии
5-07-2023, 14:02.
В настоящее время предприятие занимается разработкой, производством, обслуживанием и ремонтом изделий для авиации, судостроения, специальной техники.
«Сегодня на предприятии работают более 550 высококвалифицированных специалистов. ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» внесен в реестр стратегических предприятий ОПК и имеет все необходимые лицензии для осуществления своей деятельности, в том числе, лицензию на осуществление работ по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники. Наше предприятие готово к развитию и уверено, что совместная работа позволит этого достичь», - поделился Дмитрий Ханенко.
Александр Храпугин проинформировал генерального директора предприятия о мерах поддержки, действующих на территории региона, которыми можно воспользоваться при реализации нового инвестиционного проекта.
Вернуться назад