Главная > Новости > Жители области совершили более 15 млн поездок по льготным транспортным картам

Жители области совершили более 15 млн поездок по льготным транспортным картам


14-06-2023, 14:16.
Внести денежные средства на счет льготной транспортной карты можно в отделениях Сбербанка с помощью терминалов или банкоматов, а также через приложение «Сбербанк Онлайн».

Кроме того, пополнить транспортную карту можно онлайн на сайте «Онлайн ЖКХ» или в личном кабинете на сайте «Саратовтк.рф».

Пополнение баланса также возможно в пунктах «ПлатёжЦентр» Саратова и Энгельса.

Льготным категориям лиц, имеющим право на бесплатный проезд, пополнять карту не нужно, это происходит автоматически на период, пока действуют подтверждающие льготу документы.

Напомним, система льготных транспортных карт действует в регионе с 1 ноября прошлого года. По данным оператора системы, за это время жители области получили более 180 тысяч транспортных карт, по которым совершили свыше 15 млн поездок.

Вернуться назад