Главная > Новости >
Саратовские военные стали донорами
Саратовские военные стали донорами
10-02-2023, 11:10.
Командование воинской части Саратовской области и военнослужащие поддержали благотворительную акцию и приняли участие в сдаче крови.
Военнослужащие посетили пункт Центра крови в городе Энгельсе. В акции принял участие командир воинской части, полковник Кирилл Костюченко.
"Каждая капля крови может спасти чью-то жизнь. Гематологи утверждают, что один донор — это три спасенные жизни. Донорство - важное дело, необходимое и всегда востребованное. Данная процедура для военнослужащих - это не разовая акция, а образ жизни, который помогает почувствовать значимость своей помощи. Каждая капля крови может спасти чью-то жизнь. Гематологи утверждают, что один донор - это три спасенные жизни», - уверены военные.
Вернуться назад