Главная > Новости >
Для саратовских мобилизованных собрали более 780 тыс. рублей
Для саратовских мобилизованных собрали более 780 тыс. рублей
13-01-2023, 22:16.
Вячеслав Максюта рассказал, как продвигается сбор гуманитарной помощи для саратовских бойцов на передовой. «Активная помощь предпринимателей и населения помогла собрать уже более 780 тыс. рублей, которые мы тратим только на печи. Да, всю потребность на шесть тысяч человек мы обеспечить не сможем до отъезда в Запорожскую и Херсонскую области, но вместе сделаем очень-очень многое!», написал спортсмен в социальных сетях.
По словам Вячеслава, условия службы у бойцов тяжелые. «Сами бойцы присылают нам видео (их, к сожалению, нельзя показывать), где окопы покрыты льдом и нахождение в них может подорвать здоровье наших бойцов». Поэтому все собранные средства будут потрачены на печки-буржуйки.
«Всем миром помогаем саратовским мобилизованным ребятам, принимающим участие в СВО… Вы - самый лучший тыл для наших бойцов! Саратов - лучший!!!», отметил Вячеслав Максюта.
Напомним, привезти гуманитарку можно по
адресу ул.Большая Садовая, 153/163, тел. склада +7 (919) 826-44-51.Также можно сделать перевод для закупки печек для военных на карту
Сбера 4279380696407180 и Альфа-банка 4261012710741464.
Вернуться назад