Главная > Новости > Убийцы и насильники молодой женщины предстанут перед судом

Убийцы и насильники молодой женщины предстанут перед судом


30-11--0001, 00:00.

 aeNIAoQfRLX.jpg                                                  

Петровской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению трех лиц в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Как рассказали в облпрокуратуре, в середине октября прошлого года двое мододых людей и девушка распивали спиртные напитки. Вдруг дама сообщила «дружкам», что ее обидела 27-летняя знакомая. Недолго думая, троица отправилась наказывать обидчицу. Они пришли домой к потерпевшей, которая проживала с гражданским мужем. Прямо с порога «мстители» принялись избивать обидчицу. Затем на глазах у своей подруги двое мужчин изнасиловали женщину. Когда обвиняемые обнаружили, что потерпевшая мертва, они вместе перенесли ее труп за город, где оставили его вблизи русла реки Медведица.

Подсудимым предъявлены обвинения по 6 статьям УК РФ. Прокурор, изучив материалы уголовного дела, счел их достаточными  доказательствами вины указанных лиц и утвердил обвинительное заключение.


Вернуться назад