Главная > Новости > Наркоман утверждал, что хранил марихуану для защиты пчел от вредителей

Наркоман утверждал, что хранил марихуану для защиты пчел от вредителей


30-11--0001, 00:00.

 apRsFcqZ8h6.jpg

Прокуратурой области отклонена надзорная жалоба 41-летнего Кудимова Н., осужденного 19 июля минувшего года Заводским районным судом Саратова.

По информации региональной прокуратуры, Кудимов Н. признан виновным в том, что в октябре 2009 года хранил и сбывал марихуану в особо крупном размере.За совершение преступлений Кудимов Н. приговорен к 5 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Осужденный с решением суда не согласился и подал надзорную жалобу. Кудинов утверждал, что не сбывал марихуану массой 7,9 грамма, а хранившаяся в гараже марихуана массой более 1 килограмма, предназначенная для защиты пчел, разведением которых он занимался. Более того, мужчина утверждал, что стражи порядка сами добровольно отдали ему наркотическое средство.

При проверке прокуратурой области материалов уголовного дела доводы осужденного подтверждения не нашли. Жалоба оставлена без удовлетворения.


Вернуться назад