Главная > Новости > Глава ГУВД подарил подарки детям погибших милиционеров

Глава ГУВД подарил подарки детям погибших милиционеров


30-11--0001, 00:00.

 aidryLFaLwW.jpg                                                  

Во Дворце творчества детей и молодежи прошли новогодние представления для детей сотрудников органов внутренних дел.

На одном из них, куда были приглашены дети милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей, побывал начальник ГУВД по Саратовской области генерал-лейтенант милиции Сергей Аренин.

-Желаю, чтобы вы были здоровыми, веселыми, умными, чтобы слушались старших, а они в свою очередь не считали себя уж такими взрослыми и помнили, что когда-то тоже были детьми,– обратился начальник областного ГУВД Сергей Аренин к детям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. И вручил ребятам подарки.

Обращаясь к мамам детишек, Сергей Петрович заверил, что забота о семьях, чьи отцы отдали жизни, исполняя служебный долг, будет продолжена и в дальнейшем, вне зависимости от того, как будут называться подразделения, где служили павшие герои: милицией или полицией, сообщает пресс-служба ГУВД области.


Вернуться назад