Главная > Новости > Этим летом в пригородных поездах ПривЖД выявили более 3 тысяч «зайцев»

Этим летом в пригородных поездах ПривЖД выявили более 3 тысяч «зайцев»


30-11--0001, 00:00.

 avMiNm0yo3d.jpg                                                    

Для выявления безбилетных пассажиров в летний период проводился перронный контроль на участках и станциях с большим пассажиропотоком: Анисовка – Саратов, Татищево – Саратов, Багаевка – Саратов.

Как рассказали в службе по связям с общественностью ПривЖД, проверку проездных документов (билетов) проводили бригады разъездных кассиров и инспекторов технологического контроля, работников Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении, сотрудников транспортной милиции и Приволжского регионального центра безопасности.

«Работа по выявлению безбилетных пассажиров ведется постоянно. Билеты проверяются при посадке пассажиров в пригородные поезда и непосредственно в пути следования», - отметил заместитель начальника Дорожной дирекции по обслуживанию пассажиров в пригородном сообщении Виктор Алисеенко.

За лето было проверено свыше 9 тыс. пригородных поездов. В результате выявлено свыше 3 тыс. безбилетных пассажиров, с них взыскан тариф за неоплаченный проезд на общую сумму 90 тыс. рублей.


Вернуться назад