Главная > Новости > В Балакове появится новый роддом

В Балакове появится новый роддом


30-11--0001, 00:00.

 a3ZyBV3Zi7W.jpg                                                 

В рамках своего визита в Балаковский район глава региона ознакомился с ходом строительных работ по расширению роддома Балакова.

По информации пресс-службы губернатора области, осмотр показал, что строительные работы идут с опережением и на сегодняшний момент завершены на 95%, в роддом завозятся мебель и оборудование. В ближайшее время объект будет введен в эксплуатацию.

Комментируя итоги осмотра, губернатор Павел Ипатов отметил: «В Балакове много внимания уделяется развитию здравоохранения, укреплению материальной базы медицинских учреждений. Средства вкладываются в стационары, модернизируются и реконструируются больницы. Здесь ежегодно вводятся в эксплуатацию новые объекты. Не станет исключением и 2010 год — в сентябре родильный дом будет оформлен и сдан в эксплуатацию».


Вернуться назад