Главная > Новости > Саратовцы смогут пожаловаться на отсутствие благоустройства

Саратовцы смогут пожаловаться на отсутствие благоустройства


30-11--0001, 00:00.

a64y3NvVItK.jpgВ городском комитете по ЖКХ созданы “горячие” телефонные линии для обращений граждан по поводу уборки города от снега.

По телефону 26-05-67 жители смогут сообщить о ненадлежащем состоянии придомовых территорий, находящихся в зонах обслуживания управляющих компаний Саратова: снежных заносах, наледи, свисающих с крыш сосульках.
Отдельная “горячая линия” создана для жалоб на отсутствие благоустройства территорий, прилегающих к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Об этих фактах саратовцы могут рассказать по телефону 26-04-54. Прога для поиска порно ролики.

В администрации пообещали, что каждое обращение будет отрабатываться и направляться в районные администрации для составления протоколов об административных правонарушениях.


Вернуться назад