Главная > Новости > Завтра назовут лучших предпринимателей губернии

Завтра назовут лучших предпринимателей губернии


30-11--0001, 00:00.
24 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей и дипломантов ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии».

Конкурс проводится в Саратовской области уже в седьмой раз. По информации пресс-службы министерства экономического развития и торговли области, в этом году в нем приняло участие 89 субъектов малого предпринимательства губернии. Победителей определят по 17 номинациям, в том числе назовут лучших в сфере промышленного производства, строительстве, производстве и переработке сельскохозяйственной продукции, в сфере розничной торговли, общественного питания и других отраслях. Также будут названы лучшие женщина-предприниматель, инноватор года, молодой предприниматель губернии.
Заявки на участие в конкурсе подавались как лично субъектами малого предпринимательства путем самовыдвижения, так и органами государственной власти области, органами местного самоуправления области и общественными организациями предпринимателей. При этом самое активное участие приняли предприниматели Балаковского, Энгельсского, Пугачевского, Балтайского, Базарно-Карабулакского муниципальных районов и Саратова. Всего в конкурсе приняли участие предприниматели 21 муниципального образования области.

Вернуться назад