Главная > Новости > ДТП с участием сына главы Балакова на контроле у прокурора

ДТП с участием сына главы Балакова на контроле у прокурора


30-11--0001, 00:00.

aw5j3d7ycej.jpgНапомним, что 9 декабря молодой человек, управляя «Фольксвагеном», сбил 46-летнюю женщину, которая от полученных травм скончалась.
По информации начальника Балаковского УВД  полковника милиции Михаила Усталова, ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода.
— Превысил ли водитель на данном участке проезжей части скорость, установит экспертиза, — сообщил он. — В ближайшие дни автомобиль отправят на экспертизу. До этой процедуры «Фольксваген» будет храниться  на штрафной стоянке. Что касается уголовного дела, его  возбудят в ближайшие дни.

Также начальник УВД добавил, что происшествие стоит на  контроле и в  ГУВД,  и у прокурора. — Скорее всего,  для объективности расследования материал заберут в Главное следственное управление при ГУВД области. Чтобы не обвиняли УВД в предвзятости, — пояснил М.Усталов. 

Официально было заявлено, что водитель, который является сыном главы Балакова, на момент совершения ДТП был  трезв (что  подтвердило  медосвидетельствование),   достиг 18-летнего возраста, имел водительское удостоверение, документы на автомобиль также находились в полном порядке. 


Вернуться назад