Главная > Новости > Опер из Заводского района Саратова наехал на милиционера из Октябрьского

Опер из Заводского района Саратова наехал на милиционера из Октябрьского


30-11--0001, 00:00.

arzyN4QFTZB.jpgПроизошло ДТП с участием двух милиционеров.

Как сообщает следственное управление по Саратовской области, 1 октября этого года сотрудник уголовного розыска, управляя автомобилем ВАЗ-21099, превысил максимально разрешенную скорость и сбил пешехода.  Последний переходил проезжую часть улицы по пешеходному переходу.

В ходе проведения доследственной проверки установлено, что водитель автомобиля занимает должность оперуполномоченного уголовного розыска УВД по Заводскому району г. Саратова. Потерпевший также является сотрудником милиции и работает во вневедомственной охране УВД по Октябрьскому району. 

До настоящего времени, с момента произошедшего ДТП, потерпевший находится в тяжелом состоянии, в сознание он не приходил, и вред, причиненный его здоровью, расценивается как тяжкий.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего) по факту совершения ДТП сотрудником уголовного розыска.


Вернуться назад